Sie sind hier: Ranglisten Runde 2  
 RANGLISTEN
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6

RUNDE 2
 










 
2. Runde

2. Runde

    Match - Rangliste      2019-2020      
                 
St. Urs & Victor  Walterswil Kategorie:  A
Rang Name Vorname Club Punkte 9er 8er Absenz Ausz.
1 Steger Peter Siegfried 416 21 24 x
2 Schmid Walter Migros 413 25 15 x
3 Leibundgut Herbert HGC 412 23 20 x
4 Yuvati Murat Emil Frey 1 408 20 24 x
5 Steger Armin Siegfried 406 15 28 x
6 Heini Michael HGC 403 18 19 x
7 Leibundgut Daniel HGC 402 19 19 x
8 Matter Bruno Emil Frey 1 397 20 18 x
9 Schenk Manfred Emil Frey 1 396 17 22
10 Künzli Hanspeter Emil Frey 1 396 15 22
11 Fischer Kurt Emil Frey 1 394 16 21
12 Berger Patrick Emil Frey 2 393.94 0 0
13 Haldemann Werner Migros 392 19 17
14 Gygax Hansjörg Migros 389 13 21
15 Leuenberger Robert Emil Frey 1 384 12 20
16 Markovic Marijan Emil Frey 1 382 18 16
17 Furrer Gerhard Siegfried 368 6 19
18 Caluori Placi Migros 367 11 18
19 Künzli Lorenz Emil Frey 2 366 16 9  
x =8 Auszeichnungen
Durchschnitt A 393.94
Zeichenerklärung Aufstieg von B Emil Frey 2
Neumitglied Emil Frey 1
                 
  St. Urs & Viktor Walterswil   Kategorie:  B    
Rang Name Vorname Club Punkte 9er 8er Absenz Ausz
1 Boreux Romy PSO Damen 393 13 23 x
2 Urben Robert Siegfried  391 18 21 x
3 Matter Thomas Reto Emil Frey 2 389 13 19 x
4 Basler Urs Emil Frey 2 372 13 18 x
5 Studer Jeanette Migros 372 11 18 x
6 Ammann Walo Emil Frey 2 370 5 22 x
7 Biedermann Jürg Altola/Senn AG 367 10 19
8 Lüscher Margrith PSO Damen 352 5 14
9 Stuber Daniel Migros 351 5 17
10 Hofer Beat Altola/Senn AG 346 9 12
11 Marfurt Fritz Siegfried  346 1 15
12 Messerli Daniel Altola/Senn AG 337 9 11
13 Brand Jürg Altola/Senn AG 303 6 5
x = 6 Auszeichnungen
Durchschnitt B
Zeichenerklärung Aufstieg von C Migros
Abstieg von  A Altola/Senn AG
PSO Damen
                 
  St. Urs & Viktor Walterswil   Kategorie:  C    
Rang Name Vorname Club Punkte 9er 8er Absenz Ausz
1 Unterfranz Michael Altola/Senn AG 393 19 15 x
2 Lüthi Roger Emil Frey 2 388 16 22 x
3 Meyer Yvonne PSO  Damen 369 8 19 x
4 Bosin Dino Migros 368 15 16 x
5 Trinkler Richard Siegfried 349 8 15 x
6 Hochstrasser Esther PSO  Damen 338 1 17
7 Zulauf  Fabienne HGC 337.55 0 0 Unfall
8 Löffel Hedy PSO  Damen 337.55 0 0 Krank
9 Zietala Lotti PSO  Damen 337.55 0 0 Krank
10 Kyburz Ernst Altola/Senn AG 322 11 6
11 Bötsch  René Emil Frey 2 322 6 11
12 Schneider  Daniel HGC 303 6 7
13 Käppeli René HGC 297 3 8
14 Zimmerli Toni HGC 264 1 3
x = 5 Auszeichnungen Schnitt 337.545455
Zeichenerklärung Neumitglied Emil Frey 2
HGC
Abstieg von B PSO  Damen